Контакты


UAB "MK Technika"

Код компании 301602596
Код НДС LT100003911012
Адрес регистрации ул. Вильнюса 36K1
деревня Путинишкес, LT-14200,
Вильнюсский район, Литва
Банк AB "Citadele" 
Банковский счет LT487290000011467081 
Эл. почта info@mktechnika.lt


Вильнюс

ул. Вильнюса 36K1, Деревня Путинишкес, LT-14200 Вильнюсский район, Литва
Телефон +370 5 273 36 93
Рабочее время: I-V 7:00-16:00
Карта

Директор/CEO

Marius Kibildis
Телефон +370 5 27336 93
Мобильный тел. +370 640 40444
Эл. почта marius@mktechnika.lt

Руководитель производства / 
Head of manufacturing

Laimius Vaznelis
Телефон +370 5 2733693
Мобильный тел. +370 640 97733
Эл. почта laimius@mktechnika.lt

Hачальник отдела продаж/ 
Head of sales

Aldis Gailiūnas
Телефон +370 5 2733693
Мобильный тел. +370 699 01250
Эл. почта aldis@mktechnika.lt

Менеджер по продажам / 
Sales Manager

Tomas Naginionis
Телефон +370 5 2733693
Мобильный тел. +370 640 40832
Эл. почта tomas@mktechnika.lt

Менеджер по продажам / 
Sales Manager

Matas Petrauskas
Телефон +370 5 2733693
Мобильный тел. +370 640 40830
Эл. почта matas@mktechnika.lt

Технический консультант / 
Technical consultant

Jonas Mikalauskas
Moбильный тел. +370 686 69749
Эл. почта jonas@mktechnika.lt

Каунас

ул. Verslo 26, LT-52103 Каунас, Литва
Телефон +370 640 81 144
Рабочее время: I-V 7:00-16:00
Карта

Менеджер по продажам Каунасской области / 
Head of sales of Kaunas region

Robertas Vorobjovas
Мобильный тел. +370 640 81144
Эл. почта robertas@mktechnika.lt

Менеджер по продажам Каунасской области / 
Sales Manager of Kaunas region

Agnė Grigaliūnienė
Телефон +370 5 2733693
Мобильный тел. +370 615 98005
Эл. почта agne@mktechnika.lt